Возмещение за несвоевременную выплату и перерасчет заработной платы - как заработать компенсацию после увольнения?

• г. Советск

18 августа я была уволена по сокращению штата, 28 августа на мой пластиковый счет пришли причитающиеся мне суммы. Кроме того, заработная плата за дни работы в августе выплачена в меньшем размере (без стимулирующих). Как и в какие сроки я могу получить компенсацию за несвоевременную выплату? Как потребовать перерасчет за август?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Срок давности по трудовым спорам 3 месяца. Не пропустите срок.