Как вернуть деньги за лечение одноканального зуба, которое в результате требует его удаления?

• г. Хабаровск

Лечила одноканальный зуб с воспалительным процессом. Вчера врач должен был ставить постоянную пломбу но зуб болит. Врач сказал что придется удалять. За лечение оплатила полностью. Как теперь вернуть деньги. Врач не пердупреждал что возможно удаление.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае услуга оказана не качественно и вы вправе вернуть свои средства согласно Гл.39 ГК РФ. Пишите письменную претензию на возврат денежных средств.