Льготы по оплате обучения и постановке на учет ребенка в детское дошкольное учреждение для студентов-очников

• г. Новосибирск

Я студентка 4 курса ВУЗа очного отделения г. Новосибирска. У меня есть ребенок, 1,5 года. Учусь по контракту.

Скажите, пожалуйста:

Существуют ли льготы по оплате обучения студентам, имеющих детей?

Существуют ли льготы при постановке на учет ребенка в детское дошкольного учреждения для студентов-очников?

Если таковые льготы имеются, то укажите, пожалуйста. Ссылки на нормативные акты.

С уважением, Яна.

Ответы на вопрос (1):

Яна Константиновна! Добрый день! К сожалению - льгот нет.