Уйти на пенсию из мвд сейчас

• г. Севастополь

Я из Севастополя служу в МВД с 1995 года могу ли я уйти на пенсию сейчас?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас есть право на пенсию, конечно можете. Обратитесь в отдел кадров

В отделе кадров сказали что можно уйти на пенсию только с 2015 года т.к.у нас переходный период

Пусть ознакомят вас с нормативными документами. Да, я согласна. Сейчас не самое время уходить, подождите до нового года. А там возьмете отпуск и потом на пенсию. Возможна путаница в расчетах и т.д. Но если срочно нужно, то никто вам запретить не вправе