Какова должна быть реакция администрации, если у ребенка в школе украли телефон?

• г. Всеволожск

У ребёнка в школе украли телефон. Должна ли адм-ция сообщать о ЧП либо в полицию, либо в свои вышестоящие органы? Вообще какова должна быть реакция администрации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В любом случае администрация школы не должна самоустраняться от данной ситуации и постараться разрешить проблему в рамках школы. С заявлением о краже телефона в полицию вправе обратиться вы.