Может ли администрация института запретить съем комнаты в приватизированном студенческом общежитии?

• г. Кемерово

Я снимаю комнату в студенческом общежитии, комната приватизированна квартирной хозяйкой уже давно. Но комендант данного общежития заставляет подписывать договор аренды каждый год, а сегодня грозила что в очередной раз не подпишет его. Имеет ли право администрация института запретить мне и дальше снимать комнату у собственника.

Ответы на вопрос (2):

Нет никак не может.

Не могут они вам запрещать снимать жилье там где вы хотите.