Нужен совет и помощь в возможном возмездии после нападения - готов оплатить

• г. Москва

Меня сегодня избили, скажите, плз, что светит человеку, меня побившему? И если что-то светит, я готов заплатить за ведение процесса.

Спасибо.

Если требуется ваш выезд, телефон предоставлю.

Ответы на вопрос (3):

Да, ему светит угловная ответственность в зависимости от тяжести вреда здоровью.

Уголовная ответственность в зависимости от повреждений!!!!

Возмещение материального и морального и физического вреда!!!

Здравствуйте. Вы в травмпункт обращались?