Как правильно узнать о перечислении алиментов и требовать их законного начисления - юридические аспекты

• г. Волгоград

Раньше алименты приходили разными суммами, теперь приходят какие-то деньги одной суммой, чуть больше правда. Узнала, что отец ребенка поменял прежнее место работы на другое с гораздо большей зарплатой.

Создается впечатление, что он перечисляет сам, а не бухгалтерия предприятия. Такой договоренности у нас не было.

Как юридически грамотно узнать о факте перечисления алиментов, правильности их начисления и потребовать соблюдения закона в этом вопросе?

Ответы на вопрос (2):

К приставам обращайтесь.

К приставам обращайтесь? Что именно иск подавать? я не знаю его новое место работы, не знаю его новую зар.плату...что и как нужно мне делать, чтобы приставы начали искать его место работы и запросили 2 НДФЛ с его нового места работы?