Что делать, если был предложен частный займ без предоплаты и отправки договора по электронной почте?

• г. Шенкурск

У меня такая ситуация: я обратилась за помощью к частному лицу в предоставлении займа, предоплаты он не запросил, был послан электронной почтой договор по оформлению займа, необходимо было подписать и послать обратно, затем займ якобы поступает на мой киви кошелек. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Вам решать подписывать его или нет, если займ не поступит вы ничего не теряете, но лучше перед подписнием досканально изучить договор:порядок возврата , проценты, неустойку, подсудность. Или показать юристу такой договор.

.Как поступить в этой ситуации?

---совершать глупость

Наталья Владимировна! можете конечно подписать данный договор, но предварительно соберите отзывы о контрагенте.