Опыт сдания ноутбука в ремонт без гарантийного обслуживания - причина, продолжительность и ожидаемые действия

• г. Саранск

Мною Был сдан ноутбук в ремонт без гарантийного ремонта. Причина поражение разряд молнии. С отличным внешним видом. Компьютер сдан Работоспособным, кроме - (поражена карта сеть интернет.) ,но иные свойства работы компьютера сохранены. Прошло 45 дней. Компьютер не отремонтировали Сервис каждый раз находя какой либо предлог. Откладывал ремонт Мною было Потребован возврат, без ремонта так как установленный законом срок закончился с момента сдачи в ремонт - но увидев компьютер, даже при совпадении номера я не признал его в первичное состояние Внешний вид измен. Какие действия должны быть приняты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Или претензию сервису подавать на выдачу Вашего бука или идти с таким требованием в суд