Как будет взыскиваться задолженность у сына, проживающего в другом городе, если он осужден и имеет кредитную задолженность в банке?

• г. Емва

Сын осужден. Имеет задолженность в банке по кредиту. С кого и как будет взыскиваться задолженность, если он прописан у матери, но фактически проживал в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. С него и будет. Опишут его имущество если есть или будут вычитать из того что заработает в заключении.

С заемщика будут взыскивать.