Как поступить, если мне не выдают выигранные в суде 45 кв.метров квартиры, будучи деддомовской сиротой и матерью троих несовершеннолетних детей?

• г. Хабаровск

Если я деддомовская сирота и я мать троих несовершеннолетних детей и выграла два суда 45 кв.метров, то что делать если мне не выдают квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист предъявляйте судебным приставам. Уже на бездействие судебных приставов будете писать жалобы в прокуратуру, суд.