Нужно ли мне переучиваться, если срок действия моего диплома истек, а по специальности я никогда не работала?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (1):

.нужно ли мне переучиваться,если срок действия моего диплома истек ,а по специальности я никогда не работала?

---а кто вы по специальности, если медик. то нужно подтвердить сертификат. но это не означает что диплом недействительный. вопрос уточните.