Вопрос выплаты алиментов после достижения ребенком 18-летнего возраста и возможное влияние на это нового закона

• г. Донской

Закон не принят еще о выплате алиментов после 18 лет, у моего мужа есть дочь от первого брака-в августе исполнилось ей 18 лет, алименты мы закончили выплачивать. А если примут закон и она пойдет на дневное обучение предположим на следующий год-мы должны будем платить? У нас есть свой ребенок 7 мес!

Ответы на вопрос (2):

Нет, закон не принят

Это лучший ответ

Не думаю, что в ближайшее время будут внесены подобные поправки. Так что не переживайте из-за этого