Включение долгов недобросовестных плательщиков в начисление общедомовых нужд воды - правомерно ли это?

• г. Воронеж

Мне известно, что начисление общедомовых нужд воды происходит из расчета разницы между показателем на общедомовом приборе и приборами индивидуального потребления. Правомерно ли включение сюда долга недобросовестных плательщиков?

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправомерно. Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру и жилищную инспекцию