Игнорирование просьб по прекращению работы перфораторов в период с 13:00 до 15:00, когда дети спят

• г. Москва

Работают перфораторами в период с 13:00 до 15:00 в то время как дети спят. На просьбы прекратить работать в этом интервале не реагируют.

Ответы на вопрос (1):

---люди тоже не могут под вас подстраиваться. что делать. потерпите. это когда -то да закончится.