Как узнать о продаже акций и получить компенсацию - руководство для владельцев сертификата

• г. Челябинск

У меня есть сертификат: Акционерное общество открытого типа Чековый инвестиционный фонд ГЕРМЕС в котором указанно что собственник является владельцем акций. Где я могу узнать о продаже этих акций и где получить компенсацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Можете сделать запрос в данную компаню

Как это сделать?

Обратитесь в письменном виде с заявлением - запросом о предоставлении информации лучше отправить данное заявление по адресу компании

Письменный запрос по их адресу