Несправедливое начисление декретных выплат - имею я право на перерасчет и что для этого нужно?

• г. Адлер

Ушла в декрет в 2011 г. следом за мной ушла в д.о. моя сменщица. Я вышла на работу в сентябре 2014, увидившись со сменщецей, мы выяснили, что нам выплатили разные суммы д.о. и платили разное ежемесечное пособие (до полутора лет) с разницей почти в 3 тыс. рублей. Я обратилась в расчетный отдел с вопросом: почему такая разница?

Мне ответили: ей считали за 12 мес среднюю, а мне за 24 месяца.

Я еще и осталась крайней что не обратила внимание на сумму выплаты.

Расчетный отдел сказал, что уже прошел срок большой и пересчитать дикретные выплаты НЕВОЗМОЖНО!

Вопрос: я имею право на перерасчет?

И что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь