Надбавка к заработной плате за награду медалью За заслуги в проведении Всероссийской переписи по указу Президента РФ от 14.10.2002 года

• г. Назрань

Указом Президента РФ от 14 октября 2002 года награждена медалью За заслуги в проведении Всероссийской переписи. Я работаю, мне положена надбавка к заработной плате за данную награду?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не положена