Что делать, если предыдущий хозяин машины не зарегистрировал ее на себя, а переписал договор от имени хозяина, и теперь предъявляет претензии?

• г. Бабаево

Купили машину по договору купли продажи прежний хозяин не регистрировал её на себя, а просто переписал договор от имени хозяина, теперь хозяин предъявляет нам притензии что делать?

Ответы на вопрос (2):

По какому поводу он предъявляет Вам претензии? Это важно. Абстрактно не ответить.

Всего доброго,

теперь хозяин предъявляет нам притензии что делать?

- признавайте себя добросовестным приобрететелем