Возможность отказаться от оплаты содержания жилищного фонда при отсутствии счетчиков и способы оспорить недоставленные коммунальные услуги

• г. Первоуральск

Являюсь собственником жилья, счетчики в квартире не стоят, могу ли я не платить за содержание жилищного фонда? И как оспорить счет за коммунальные услуги которые не предоставлялись (например горячей воды не было весь месяц а в квитанции сумма стоит?) заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Если услуга не предоставлялась а в квитанции стоит, то пишите жалобу в Роспотребнадзор об обмане потребителя.

вам необходимо оспорить путем составления акта о не предоставлении коммунальных услуг