Что делать, если фирма по поиску жилья не выполняет свои обязательства и нужно вернуть деньги?

• г. Тула

Я заключила договор с фирмой, которая предоставляет услуги по поиску жилья. Спустя два дня, видно, что они не исполняют свои обязательства в том порядке, как описано в документе. Могу ли я вернуть деньги сейчас, в связи с тем, что хочу обратиться в другую фирму?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Если не исполняют договор, то можете требоват его расторжения и возврата средств

В случае неисполнения услуг по договору, вы влюбой момент можете расторгнуть договор и вернуть ваши деньги.