Может ли имущество во второй квартире, принадлежащей отцу, быть арестовано из-за моего долга?

• г. Воскресенск

Собственник квартиры отец, это его вторая квартира. Я прописан и проживаю в ней со своей семьей. У меня долг у судебных приставов. Могут приставы арестовать имущество в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Могут. Это их право.

Теоретически да, только как судебный пристав-исполнитель определит собственника того или иного имущества, находящегося в квартире Вам не принадлежащей?