Оспаривая отказ суда в отмене заочного решения - обнаружен факт подделки подписи и неверное указание адреса

• г. Улан-Удэ

Суд отказал мне в отмене заочного решения, я крайе не согласна, так как на процессе в материалах дела, которые показала мне судья, в повестке на суд, мою подпись подделали сотрудники банка! Я нигде не расписывлась, и тем более я вообще по данному адрессу уже год не проживаю. Суд не обратил на это внимания, чо делать, помогите! С уважением Елена.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте частную жалобу.

Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.