Вопрос о возможности супруга-несобственника инициировать собрание в многоквартирном доме, если квартира принадлежит супруге
• г. Череповец
Может ли супруг являться инициатором собрания в многоквартирном доме, если собственник - супруга. Супруг прописан по другому адресу, квартира в ипотеке (св-во на право собственности на супругу)
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
нет, инициатором может быть только собственник жилья
Спросить19.09.2014, 17:34,
г. Москва
Это лучший ответ
Здравствуйте. Нет, супруг не может. А вот супруга, так как собственница, может