Как вернуть заем, оформленный на зарплатную карту через интернет, когда нахожусь в декретном отпуске и получаю пособие на ребенка?

• г. Нижневартовск

Мне на зарплатную карту через интернет был оформлен заем, я не могу его вернуть нахожусь в декретном отпуске, получаю только пособие на ребенка, я ни расписывалась ни в каких документах просто отправила свои данные паспорта и номер своей карты теперь мне постоянно звонят и отправили этот договор, о выдаче займа в службу взысканий, что мне делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Это кредит из "шарашкиных контор", можете ничего не делать, в суд они не пойдут. Номера телефонов заносите в черный список на телефоне, да и все.