Правомерно ли забрать старый радиатор при замене и установить чугунный вместо него в комнате площадью 20 м²?

• г. Похвистнево

При замене старого аварийного радиатора работники жеу без моего разрешения забрали старый радиатор, имели ли они на это право? (новый они предоставили сами). При площади комнаты 20 м 2, они установили чугунный радиатор из 7-ми секций, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не Вы ставили старый радиатор, то в принципе правомерно, так как это общее имущество в доме. Вопрос только куда дели потом его.