Неудачная попытка досрочного погашения кредита - банк вернул лишние деньги и не принял нужную сумму

• г. Барнаул

8.04.2021 я хотела досрочно погасить кредит, внести 37000, так как деньги были разных купюр я сначала внесла 40 шт 100 рублей, одну сотку банкомат вернул. Я добавила в оставшуеся сумму 33000 эти 100 и попыталась внести деньги, но получился сбой и деньги на карту сбербанка не пришли. Когда звонила оператору, мои дословный слова 37000 хотела внести, внеслось 3900, осталось 33100 оператор отнял из этой суммы 3900 и вернули 29100 и ещё 100 р, хотя пересчитав на калькуляторе сумму, я тут же поправила оператора и записали вернуть 33100. Написала досудебную претензию, будет ли результат в мою пользу или подавать в суд.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если претензия сформулирована правильно, то скорее всего Вам вернут денежные средства, а давно подавали претензию?

Претензию подала 9.04.2021

В течение 10 календарных дней должны вернуть Вам денежные средства, в противном случае обращайтесь в суд в порядке ст.131 ГПК РФ.