Проблемы с кредитом в банке Русский стандарт - блокировка карты приставами после реконструктуризации

• г. Усть-Лабинск

Брала кредит в банке русский стандарт, были проблемы, некоторое время не платила! Пугали приставами. Потом предложили сделать реконструктуризацию. Я сделала, установили новый график платежей, а через неделю я пошла снимать детские, на карте сбербанкам вышло минус 415777, наследующий день уже минус 271456, в банке сказали заблокировали приставы! Имеют ли они права, ведь в банке договор мы переделали. Заходила на сайт федеральных судебных приставов там меня нет!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в отдел судебных приставов за разъяснениями.