Мои дети родились в Кыргызстане. Могу ли я претендовать на материнский капитал в России после получения мной и детьми гражданства?

• г. Бронницы

Мои дети родились в Кыргызстане. Могу ли я претендовать на материнский капитал в России после получения мной и детьми гражданства?

Ответы на вопрос (2):

"Могу ли я претендовать на материнский капитал в России после получения мной и детьми гражданства?"

Здравствуйте! К сожалению, не можете

Будете претендовать когда у Вас после получения гражданства родится ребенок