Подскажите, пожалуйста, действительно ли она необходима в нашем случае и где ее взять, если так?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем планируем разводиться через суд - у нас общий ребенок. Мы живем раздельно больше 3 лет. Муж на развод согласен. У нас нет общей собственности. Есть брачный договор, в котором определены имущественные права - у него есть квартира, моя строится - мы к друг другу в этом плане претензий не имеем. В суде висит перечень документов, необходимых для подачи искового заявления, в числе которых фигурирует некая выписка из домовой книги. Подскажите, пожалуйста, действительно ли она необходима в нашем случае и где ее взять, если так? Какие еще документы могут потребоваться кроме перечисленных?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выписка из домовой книги- форма №9 о регистрации, берется в паспортном столе по месту рождения ребенка. Потребуется представить свидетельство о браке, свидетельство о рождении.

Более подробную консультацию Вы можете получить в офисе компании ЮрАспект, Так же наши сотрудники могут взять на себя представление Ваших интересов в суде.

С уважением, Сатрапинская Ольга. т. 372-90-21