Максимальный объем учебной нагрузки у руководителя ОУ, совмещающего административную и преподавательскую деятельность - существует ли регламентирующий документ?

• г. Верхотурье

Каков максимальный объем учебной нагрузки руководителя ОУ, совмещающего административную и преподавательскую деятельность? Существует ли документ, регламентирующий объем учебной нагрузки руководителя?

Ответы на вопрос (1):

Продолжительность рабочей недели педагогических работников может составлять до 36 часов (ст. 333 ТК РФ).