Как правомерно открыть аптеку в старом доме без согласия соседей и разрешительной документации?

• г. Углич

Дом старый 1952 г.п., 2-х этажный, шлакобетонный. На первом этаже хозяйка решает сделать аптеку с отдельным входом и перепланировкой помещения. Как-то подписала в администрации района - правда Постановления Главы мы не видели и уже прорубила дверь из окна. Все соседи дома против, но нас об этом никто не спросил. Кто прав и какие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру, пусть проверят законность ее действий.