Необходимость налоговой проверки при закрытии обособленного подразделения - камеральная или выездная?

• г. Вологда

Пожайлуста, при закрытии обособленного подразделения, должна ли проводиться налоговая проверка и какая именно (камеральная или выездная)?

Ответы на вопрос (1):

Налоговое законодательство не предусматривает порядка в виде обязательного проведения налоговой проверки при закрытии обособленного подразделения организации. Это не приравнивается к реорганизацией или ликвидации самой организации.

С уважением,