Вопрос ответственности - могу ли я потребовать возмещение ущерба с охранного предприятия за украденную резину на охраняемой подземной парковке?

• г. Новосибирск

Ставлю машину на охраняемой подземной парковке, сегодня с моего места украли зимнюю резину. На всей стоянке написано, что за оставленные вещи администрация ответственности не несет. Законно ли это? Могу ли я потребовать возместить ущерб с охранного предприятия, обслуживающего эту стоянку?

Ответы на вопрос (1):

Что в договоре со стоянкой по этому поводу написано?