Проблемы с алиментами - что делать, если документы о потере работы и выплате алиментов затерялись?

• г. Саратов

У мужа есть от первого брака ребенок он платит алименты но когда год назад уволился с одной организации и устроился на другую и там затерялись документы и ему прешол исполнительный лист на новую работу и ему сказали что он будет сейчас выплачивать по 70 процентов это же не правильно он же не виноват он же работал это дакументы потеряли или на почте или старая организация. Что мне делать у меня сейчас родится ребенок и что у него будут забирать всю зарплату помогите мне разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Если есть задолженность удержания будут производить до 70% от заработной платы ст. 99 ФЗ-229 "ОИП"