Китайский товарный брокер привлекает инвестиции для расширения деятельности и предлагает гарантии возврата средств

• г. Ставрополь
Есть товарный броке, занимающийся оптово-розничными поставками товаров различного назначения из Китая в Россию. Компания привлекает частные инвестиции под расширение объемов своей деятельности, и при привлечении средств свыше 2000$ есть возможность оформить вот такой договор, ссылку прилагаю, при банкротстве ооо этой фирмы будет иметь юр. Силу этот договор и возможно будет вернуть свои денежные средства в полном размере? https://cloud.mail.ru/public/663faa6f75b1%2Fdogovor.doc
Ответы на вопрос (2):

Виктор Георгиевич! изучение договор - платная услуга.

Юр. силу иметь будет, а вернуть деньги в полном объеме это вопрос неоднозначный.