Работа в колл-центре банка - последствия утраты доверия после одобрения кредита мошенникам

• г. Алматы

Работала в банке 2 года в колл центре. Внештатником по договору на оказание услуг. Недавно уволили с работы и рассторгнули договор, выяснилось что одобрила кредит мошенникам. Это как то отразиться в другом банке, теперь я не могу устроиться в другой банк?

Ответы на вопрос (2):

Если у другого банка будет эта информация, то на работу могут не взять.

Это лучший ответ

Здравствуйте, Айгерим. Конечно, проблемы могут возникнуть при дальнейшем трудоустройстве, но все будет зависеть от самого работодателя - кто то откажет, а кому то сотрудники с опытом работы нужны