Иск по уплате налога на машину, которой уже нет - что делать?

• г. Москва

15 лет назад мы продали машину по Генеральной доверенности, документов никаких не осталось. А теперь нам прислали уже готовое решение суда, что мы должны заплатить 8 тысяч рублей за машину, которой у нас давно нет, муж съездил в ГАИ и снял машину с учета, потому что она так и числилась за нами. Должны ли мы платить этот налог на машину, которой у нас нет и что можно сделатьв этой ситуации.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с решением суда. На данный момент ситуация такова, что в случае отказа платить налог по решению суда в добровольном порядке этим вопросом займется служба судебных приставов.