Как правильно уволиться из больницы и избежать отработки переработки

• г. Серов

Прошу вас, подскажите! Я работаю в больнице в отделении. У нас сменный график 2 через 3. На данный момент я нахожусь в отпуске с 1.09 по 18.10. По ргафику и по часам у меня есть переработка. Я хочу уволиться, так как нашла другую работу. Как правильно поступить чтобы уволиться и чтобы переработку не отрабатывать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Согласно ст.80 ТК РФ нужно будет отрабатывать.

Увольнение по соглашению сторон статья 78 ТК РФ.