Летних детей-один из детей записан на фамилию отца, мать и отец, сестра и ее мал.

• г. Москва

Я мать-одиночка, Живем в двух комн. Вартире общ. пл.56,3 а жилая 32.Прописано 7 чел. (я и двое несов. Летних детей-один из детей записан на фамилию отца, мать и отец, сестра и ее мал. сын) + 1 не прописаный (сестры муж)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья Александрована!

Поскольку в квартире официально зарегистрировано 7 человек, Вы имеете право встать на очередь при признании Вашей семьи малоимущей. Учетная норма в Москве 10 кв.м. общей площади на человека. Под это основание Ваша семья попадает.