Подводные камни при покупке и использовании терминалов оплаты мобильной связи и прочих платежей в фотоуслугах ИП - опыт, фискальные аппараты и фискализация

• г. Москва

Я являюсь ИП. Род занятий - фотоуслуги. Хочу приобрести несколько терминалов оплаты мобильной связи и прочих платежей с фискальным аппаратом. Есть место для установки, опыт проведения фискализации аппаратов, ЭКЛЗ и тд. и тп. На первый взгляд всё просто. Приобрел поставил и получай доход! Но! Знаю по опыту - просто так ничего не бывает. Хотел узнать какие могут быть подводные камни в этой сфере услуг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктор!

Какие именно Вы действия уже совершили?

Терминалы приобретены и поставлены на налоговый учет.