Не подошло свадебное платье - как вернуть и что делать?

• г. Красноярск

Помогите, пожалуйста!

3 сентября, купила свадебное платье, свадьба 3 октября, сегодня 19 сентября я его померила дома, она мне оказалось малое, корсет на молнии, молния с трудом застегивается, после этого мне трудно дышать. 14 дней с покупки платья уже прошли, что мне делать? Возможно ли мне вернуть платье? И как?

Ответы на вопрос (2):

Нет, на этом основании невозможно.

Здравствуйте! Только если достигнете договоренности с продавцом. Будет упираться (имеет право) - в крайнем, предложите ему 25% от стоимости себе оставить, согласится