Как сообщить дочери о наличии двойного гражданства, не посещая Россию - советы от Юлии Николаевны

• г. Москва

Моя дочь живет за границей (США), имеет 2-ое гражданство. Как ей сообщить об этом не приезжая в Россию сейчас. Юлия Николаевна.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

можете уведомить через почту

Никак. Даже для обращения на Почту России (на другую - нельзя) - нужно личное присутствие.

Для лиц, проживающих за рубежом, уведомление не требуется