Проблемы с повреждениями руки и ноги - как родители решить ситуацию в школе?

• г. Караганда

Наш ребёнок повредил руку ходил в гипсе в 1 классе, в 3 классе повредила ногу тоже наложили гипс, сейчас она учиться в 5 классе опять повредила руку уже левую и наложили гипс до этого момента мы не обращались в школу ну теперь нам надо как то решить эту проблему и надеемся что вы нам поможете как это правильно сформулировать и поговорить с директором.

Ответы на вопрос (2):

Так и скажите, что вы будете подавать в суд на возмещение вреда здоровью и морального вреда

Пишите заявление на имя директора. о том что дети травмируются в школе. по всей очевидности. по причине отсутствия за ними присмотра преподавателей. И просите принять меры к виновному лицу. по последнему случаю. НО, если ваши дети травмируются и причём с завидным постоянством. то далеко не факт что и с вашей стороны имеются серьёзные упущения в воспитании детей. и школа. также может привлечь к этой проблеме. как ООП, так и детскую комнату полиции. А решать ВАМ.