При покупке квартиры с использованием материнского капитала возможен отказ в переводе денег - причины и последствия

• г. Мончегорск

Оформила сделку купли-продажи квартиры. Оплата материнским капиталом. Отнесла документы в пенсионный фонд. Сказали через меся будет решение, дадут деньги или нет. Скажите почему могут отказать в переводе денег.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Отказать могут например, если вы не смогли найти подходящее для покупки жилье либо если сделка будет иметь заинтересованность.