Как вернуть деньги за фотоаппарат после негодного состояния, подтвержденного независимой экспертизой, если он находится на гарантии?

• г. Омск

Помогите пожалуйста вернуть деньги за фотоаппарат. Независимая экспертиза показала, что фотоаппарат вышел из строя не по вине владельца. Фотоаппарат на гарантии. Магазин утверждает, что клиент имеет право только на ремонт. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию продавцу и требуйте расторжения договора купли-продажи. Если продавец не удовлетворит требование - обращайтесь в суд. При необходимости помогу составить документы.