Может ли свекровь (под напором дочери) переиграть и переоформить наследство на себя и внука.

• г. Балтийск

Муж умер и свекровь отказалась в пользу внука (моего сына). Комната в коммуналке. Дом сносят и нам дают квартиру в Подмосковье. Может ли свекровь (под напором дочери) переиграть и переоформить наследство на себя и внука.

Ответы на вопрос (4):

Нет, отказ от наследства отозвать невозможно.

Если уже вступили в наследство, уже не сможет ничего изменить

если отказ оформлен в нотариальном порядке - то признать его не действительным можно, если есть веские основания и в судебном порядке

Нет, уже не может