Проблема с оплатой штрафа - уже оплатил, но информация все еще висит на сайте судебных приставов

• г. Москва

Штраф висел 28 июня 2012 года а не мог оплатить потому что был в армии вот пришёл и оплатил а на сайте судебных приставов об административном правонарушении висит хотя я его оплатил уже как почти два месяца а квитанция об оплате на руках а 28 сентября улетаю отдыхать в турцию вот и переживаю по поводу этого штрафа ( ( ( ( (

Ответы на вопрос (2):

Если размер не более 10 тыс, запрет вам не поставят.

Отнесите квитанцию судебным приставам.