Жители обмануты - проверка системы отопления проведена после отпуска

• г. Тула

НА ДВЕРИ подъезда в нашем доме повесили объявление о проверке систем отопления с 9 сентября. До 18 числа мы были в отпуске и постоянно были дома. 19 сентября вышли на работу и вечером нам сообщили о том что мы залили соседей. В КАКОЙ период после подачи такого объявления должны были провести осмотр?

Ответы на вопрос (2):

Обычно пишут с роки от и до, однако строгие сроки не устанавливаются.

В КАКОЙ период после подачи такого объявления должны были провести осмотр?

с 9 сентября .до 18